7 дорог в частном секторе Чебоксар устелят асфальтовой крошкой

В этом году в рамках проектов инициативного бюджетирования 5 проездов в частном секторе Чебоксар, которые никогда не имели твердого покрытия устелят асфальтовой крошкой.

- В перечень дорог, подлежащих ремонту с применением асфальтобетонной крошки в рамках проектов инициативного бюджетирования на условиях частичного софинансирования в городе Чебоксары на 2021 год включены 7 адресов, это: ул. Солнечная протяжённостью 600 м., пер. Шевченко протяжённостью 200 м, дорога в садовое товарищество «Виктория-4» протяжённостью 166 м., СНТ «Приволье» протяжённостью 400 м., СНТ «Полёт» на площади 1250 кв.м,  ул. Женьшеневая протяжённостью 317 м., а также участок от Марпосадского шоссе до СНТ «Виктория» протяжённостью 350 м., - сообщили в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Работы по остальным адресам будут продолжены, как только в распоряжение АО «Дорэкс» поступит необходимое количество асфальтовой крошки с объектов, ремонт которых проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

Фото: http://gov.cap.ru