17 декабря прокуратура Чувашии проконсультирует дольщиков

17 декабря, впятницу, в 15 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, 1 этаж) прокуратура Чувашской Республики проведет правовой час по вопросам регулирования в сфере долевого строительства многоквартирных домов.

Представители прокуратуры, органов исполнительной власти и контролирующих (надзорных) органов Чувашской Республики разъяснят основные положения действующего федерального и регионального законодательства, регулирующие отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов, расскажут об основных правах и обязанностях застройщика по отношению к участнику строительства, формах поддержки, предусмотренных государством для «обманутых» дольщиков и ответственности за нарушение обязательств по договору, дадут ответы на интересующие вопросы.

Для участия в данном мероприятии приглашаются все заинтересованные лица с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Фото: Яндекс