Интернет в железнодорожном сердце Чувашии разогнали до 100 Мбит/с

В результате установки новых базовых станций в районе железнодорожного вокзала в Канаше скорость мобильного интернета увеличилась до 100 Мбит/с. 

Интернет в железнодорожном сердце Чувашии разогнали до 100мбит/сек.

Место было выбрано не случайно. Город называют «железнодорожным» сердцем Чувашии, ежедневно через местный вокзал проходит более 700 пассажиров. 

Канаш - крупнейший транспортный узел республики, через который проходят все железнодорожные пути, пересекающие регион.  Большинство жителей Чувашии уезжают поездом в командировку или отпуск со станции Канаш, где останавливаются десятки проходящих поездов в разных направлениях. 

Благодаря телеком-оборудованию МТС, установленному рядом с железнодорожным узлом, высокоскоростной интернет теперь доступен путешественникам, следующим по железной дороге, сотрудникам транспортных служб вокзала, а также жителям прилегающих улиц. 

В результате проведенных работ скорость мобильного интернета увеличилась до 100 Мбит/с.

Теперь путешественники и встречающие могут комфортно проводить время в ожидании поезда как на перроне, так и в здании вокзала. Теперь можно смотреть фильмы в HD качестве, играть в онлайн игры, а также общаться с близкими по видеосвязи.

 

Фото: freepik.com/author/freepik