ХК «Чебоксары» сразится с хоккеистами из Ростова-на-Дону

Сегодня и завтра на льду «Чебоксары-Арена» будет настоящая битва. Там пройдут третья и четвертая игры полуфинала Кубка Федерации. Команда «Чебоксары» встретится с хоккеистами из Ростова-на-Дону.

Валентина Алексеева, Виктор Степанов

Пока счет в серии 1:1. Выяснять, кто сильнее, по регламенту будут до четырех побед. И в домашних матчах желательно одержать победы. Игры пройдут в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Там ожидают не меньше пяти тысяч зрителей. Начало встреч в 18:30.

- Те игры, которые здесь будут, они будут очень тяжелые, - говорит директор хоккейного клуба «Чебоксары» Александр Малов. - И к этому надо готовиться. И Нуржанов об этом знает, и ребята об этом знают. Самое главное, чтобы не было там каких-то шапкозакидательных моментов. А по силам нам сегодня обыграть любую команду, которая осталась. Это и «Тамбов», это и «Мордовия» со всеми их высококлассными игроками. У нас есть команда, у которой свой стиль.

Те, кто не сможет прийти на трибуны, имеют возможность посмотреть матчи через Интернет. ГТРК «Чувашия» организует прямые трансляции игр на своем сайте. Также последние новости из ледового дворца мы вам сообщим в 7 часов вечера на канале «Россия 24». В выпуске новостей будет прямое включение с ледовой арены.