В Чувашии назначили нового руководителя налоговой службы

Новым руководителем УФНС России по Чувашской Республике назначен Николай Гусев. Накануне начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по ПФО Антон Закамский представил его коллективу управления.
В Чувашии назначили нового руководителя налоговой службы

Об этом сообщили в региональном Минфине, ссылаясь на пресс-службу УФНС по Чувашии.

Антон Закамский рассказал об основных этапах трудовой деятельности Николая Гусева, охарактеризовал его как профессионала высокого уровня и пожелал трудовых  успехов и достижений на новом месте.

Новый руководитель Управления Николай Гусев, ранее занимавший должность заместителя руководителя УФНС России по Оренбургской области, поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что возглавляемый им коллектив продолжит работу по выполнению задач, поставленных Федеральной налоговой службой, на высоком профессиональном уровне.

Как сообщает газета "Грани", Николай Гусев родился в 1977 году в Оренбурге. Имеет высшее экономическое и юридическое образование. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. С 2004 года на разных должностях служил в налоговых органах в Оренбургской области, с 2017 года – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области.

Фото - grani21.ru