Не пропустите большое интервью с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым

Какое слово претендует на статус самого упоминаемого в нашей стране в 2022 году? Насколько высоко давление санкций на внутренний рынок, и могут ли российские "мозги" и "руки" ему противостоять?

На эти вопросы и не только ответил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Его взгляды на происходящее - в большом интервью, которое выйдет на телеканале "Россия 24" сегодня в 21:00.

Как связаны между собой 98-й год и нынешний? Или между ними  вообще ничего общего? Что будет с золотовалютным резервом страны, заблокированным Западом?

- Это абсолютно незаконные действия. Я уверен, мы заставим, жизнь их заставит разблокировать эти резервы, - рассказал председатель комитета Госдумы России по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Переживет ли рубль "эпоху" забвения и сможет ли отвоевать свои позиции обратно? И что мешает это сделать здесь и сейчас?

- Если политический фактор уйдет в строну, рубль вернется к своим прежним параметрам 
- 70 рублей за долар? 
- Да

Верить ли банкирам, предлагающим заманчивые депозиты под 20% годовых и выше? И какую сумму, особо не размышляя, можно не бояться переводить на вклад, если, конечно, деньги у вас остались после покупки сахара. Совет от эксперта, который за свою карьеру переживает уже пятый кризис. 

- Хранить деньги не в чулках, а нести их в банк. Хороший совет: 1 млн 400 тысяч, не больше. А лучше 1 млн 300 тысяч в один банк. Стопроцентная гарантия, что вы деньги не потеряете, - рассказал председатель комитета Госдумы России по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Жалеет ли Анатолий Аксаков, что "потерял" друзей в некоторых соцсетях из-за их блокировки. И как намерен восстанавливать контакты? Большое интервью с председателем комитета по финансовому рынку Госдумы России смотрите сегодня на нашем канале в 21.00.