Жителям Чувашии напоминают: попасть в ИФНС можно только по предварительной записи

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции до особых указаний прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» (далее – Сервис) либо по приглашению налогового органа.

- Кроме того, - подчеркивают в ИФНС,  прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется через боксы для приема входящей корреспонденции.

Для взаимодействия с налоговой службой предлагаем использовать онлайн-сервисы на сайте ФНС России по адресу www.nalog.gov.ru, в том числе «Личные кабинеты» налогоплательщиков, телекоммуникационные каналы связи, а также услуги Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 для получения интересующей информации.

При этом предоставление услуги по выдаче КЭП осуществляется не только посредством Сервиса, но и при личном приеме налогоплательщиков без предварительной записи.

Просим всех налогоплательщиков с пониманием отнестись к данным ограничениям.

Фото: скрин сайта nalog.gov.ru