Жители Чувашии могут возвращать часть затрат на оказание медицинских услуг

Всё большее число медучреждений республики оформляют с банками договоры о сотрудничестве, что позволяет клиентам экономить.

К любому делу в своей жизни Павел Кольцов подходит основательно. И как профессиональный спортсмен понимает, что следить за здоровьем надо внимательно, ведь любое промедление может привести к неприятным последствиям. Поход к стоматологу  Павел также решил не откладывать в долгий ящик, и был приятно удивлён, что сейчас сможет сэкономить. 

- Это очень здорово, что можно расплачиваться бонусами, это удобно клиентам, поэтому какая-то скидка присутствует. До 30 процентов и еще есть трёхпроцентный кэшбэк. К Новому году есть небольшой подарок, - рассказал Павел Кольцов.

Лечение зубов - дело хлопотное, и чаще всего, затратное. Здесь на помощь всегда может прийти кредитная карта, которая сейчас выпускается с повышенным беспроцентным периодом. Число партнеров Сбера с каждым годом растет, ведь программа лояльности банка дает возможность сэкономить или отсрочить платеж. К примеру, стоматологическая клиника к проекту подключилась в декабре и уже более полусотни клиентов оценили качество, удобство и мобильность цифровых сервисов. 

- Запустили пилотный проект. К нам поступило предложение со стороны сбербанка, нам очень понравилось и пациенты очень довольны. В течение месяца опробируем этот проект и в принципе, нам нравится и пациенты очень довольны. Я считаю, что это большое продвижение. Эти сервисы реально помогают экономить, - рассказал директор ООО "Стоматология 21" Белик Малинин.

Все мы прекрасно помним, что на здоровье экономить нельзя, но сейчас получается - можно. Эти возможности открывает один из ведущих банков страны.

 

Светлана Позднякова, Вадим Владимиров