В Чувашии с 15 апреля заработают сельхозярмарки «Весна-2023»

 В городах и округах Чувашской Республики 15 апреля стартуют традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Подготовлены более 20 площадок, на которых можно приобрести продукты от местных фермеров, самозанятых и владельцев личных подсобных хозяйств.
В Чувашии с 15 апреля заработают сельхозярмарки «Весна-2023»

Ежегодная ярмарка «Весна» помогает производителям реализовать излишки прошлогоднего урожая. В ассортименте - лук, морковь, картофель, свекла, капуста, помидоры, огурцы, крупы, мясная и молочная продукция, мед и прочее.

- Традиционно места для торговли сельхозпроизводителям предоставляется бесплатно, поэтому цены на ярмарке ниже, чем в магазине. Пенсионерам и льготным категориям граждан оказываются услуги по доставке приобретенной продукции, - напомнили в региональном Минэкономразвития.

 В столичной администрации рассказали о трех площадках, где пройдет месячник по продаже сельхозпродукции: торговый комплекс «Николаевский», ул. Николаева, 14а перед торговым комплексом «Северный», пр. Московский, 40а перед торговым домом «Шупашкар», пр. Тракторостроителей, 3

 

Фото:freepik.com/author/topntp26