В Чувашии проходит отборочный этап конкурса "Управленческая команда"

Он организован по инициативе руководителя региона Олега Николаева. В течение трех с половиной недель амбициозные руководители могут оставить свои заявки на форуме lider.cap.ru. 

Основные требования для участия - российское гражданство, наличие высшего образования и опыт работы на руководящей должности не менее трех лет. В качестве экспертов и наставников конкурса выступят победители альтернативного соревнования "Лидеры России". Среди партнеров - крупнейшие предприятия Чувашии, а это значит, что у полуфиналистов и финалистов появится возможность повысить уровень своей компетенции и удачно трудоустроиться в престижных частных компаниях, а также на госслужбе. 

 - Этот конкурс, он, конечно, способствует увеличению активных граждан - так называемых пассионариев, которые могут позитивно повлиять на развитие нашей Чувашской Республики. Бизнес-инкубатор как партнер обязательно отправит не менее десяти финалистов конкурсов на петербургский молодежный экономический форум, - рассказал руководитель Республиканского бизнес-инкубатора Василий Викторов.