В Чувашии определят Предпринимателя года

В регионе стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года - 2023». Он проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 
В Чувашии определят Предпринимателя года

- Ключевая задача на ближайшие несколько лет, которую поставили в Правительстве России, - качественный рост сектора МСП, повышение его роли в формировании экономики предложения. Конкурс «Предприниматель года» проходит в его рамках нацпроекта и дает возможность наиболее активным и перспективным предпринимателям республики заявить о себе, - отметил министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов.

По итогам прошлого года предприниматели могут претендовать на статус лучшего в 12 номинациях, в том числе в сфере услуг, торговли, общественного питания, строительства, сельского хозяйства и туризма. 

Впервые конкурс проходит в два этапа. Для попадания на республиканский уровень, участнику предстоит одержать победу в своем муниципалитете. Муниципальтный тур проводится с 25 марта по 19 апреля 2024 года. 

Все подробности ЗДЕСЬ
 
Архивное фото: minec.cap.ru