Олег Николаев представил в Москве инвестиционный потенциал Чувашии

Сегодня в рамках рабочей командировки в столице России временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в деловом завтраке, организованном независимой общественной организацией - Ассоциацией Менеджеров.

Глава региона рассказал об особенностях развития Чувашии и об инвестиционных возможностях. Он сообщил, что сейчас идет плотная переработка всех стратегий развития региона. Большое внимание Олег Николаев намерен уделить вопросу построения эффективных коммуникаций бизнеса и органов власти. Он обратил внимание на то, что в республике в ближайшее время будут созданы и усовершенствованы коммуникационные каналы, которые позволят реагировать на различные предложения и запросы граждан. 

Кроме этого, в ходе делового завтрака обсудили, как в республике организована работа по борьбе с коррупцией, какие имеются меры для поддержки малого бизнеса. Были затронуты также вопросы экологии и ход реализации «мусорной» реформы. Олег Николаев рассказал, что Чувашия - самобытный регион, с уникальной культурой, который в ближайшее время станет более привлекательным как для российских, так и для иностранных туристов.