Лучших инженеров Чебоксарского электроаппаратного завода наградили юбилейными медалями

Олег Николаев наградил лучших инженеров АО «ЧЭАЗ» памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».

В ходе на предприятие врио Главы Чувашской Республики передал руководству АО «ЧЭАЗ» памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» для вручения  лучшим инженерам завода.

По итогам 2019 года представители предприятия были отмечены в XX Всероссийском конкурсе «Инженер года» в номинации «Электротехника».

В номинации «Профессиональные инженеры» сертификат и знак «Профессиональный инженер России» получил начальник бюро управления проектирования и конструирования релейной защиты и автоматики ООО «НИЦ ЧЭАЗ», преподаватель «Ресурсного центра АО «ЧЭАЗ» Евгений Маршрутин.

В номинации «Инженерное искусство молодых» диплома «Победитель I тура конкурса» удостоен инженер-конструктор 2 категории конструкторского отдела АО «ЧЭАЗ» Федор Ятманов.

Олег Николаев подчеркнул весомый вклад инженеров в развитие предприятия и электротехнической отрасли республики в целом, отметив, что внимания и поддержки достойны все работники завода.