Чувашская компания вошла в ТОП- 5 лучших всероссийских проектов

А также получила грант на обучение и повышение квалификации сотрудников.

Компания «ЭлекКом» занимается оптовой поставкой электротехнических комплектующих в республике более 10-лет, и уже успело зарекомендовать себя на рынке.

Несмотря на то, что компания молодая, здесь понимают, - для активного роста предприятия приток новых креативных сотрудников существенно необходим. И главная задача не просто заинтересовать молодые кадры, но и обучить их, передать сотрудникам опыт квалифицированных специалистов со стажем. В августе 2020 года компания СЕНСУМ предложила руководству «ЭлекКом» внедрить систему "Актион-360" – что послужило в дальнейшем толчком для разработки и внедрения системы корпоративного обучения в "ЭлекКом". В этом году проект развития корпоративного университета и повышения квалификации сотрудников компании "ЭлекКом" высоко оценили на всероссийском конкурсе Актион Акселератор, цель которого - поддержать российские компании, которые вкладываются в свой кадровый потенциал. В основу победного проекта легли пожелания самих сотрудников, того, чему бы они хотели научится, что могло бы быть и интересным и эффективным в реализации, отмечают в руководстве компании. 

- Проект очень серьезно помог нам сориентироваться. Мы теперь увидели в какую сторону развиваться, понимаем как организовать передачу опыта от компетентных сотрудников молодым специалистам, которые приходят в нашу компанию. Мне кажется, для развития, в том числе и республики, региона, это очень важно развитие корпоративного университета, - рассказала финансовый директор компании "ЭлекКом" Алина Николаева.

Победа в полмиллиона рублей непременно скажется не только на развитии компании, но и на инвестиционный климат Чувашии в целом.

 

Анна Давыдова, Димитрий Макаров