Депутат Госдумы Алена Аршинова вместе с Дедом Морозом поздравила детей с наступающим Новым годом

Заветные подарки с доставкой на дом. Депутат Госдумы Алена Аршинова поздравила с наступающим Новым годом детей, у которых есть ограничения по здоровью и тех, кто воспитывается в многодетных семьях. В ряды помощников Деда Мороза народный избранник вливается не первый год. Это уже стало доброй традицией - исполнять детские мечты. На это раз Алена Аршинова вместе с зимним волшебником и Снегурочкой отправилась поздравлять ребят, живущих в поселке Кугеси.

Вероника Павлова, Семен Антонов

К встрече с зимним волшебником Трофимовы подготовились основательно. И дом украсили, и сами принарядились. Не забыли и о четвероногих членах семьи. Десятилетняя Ирина плохо видит. Но это не стало препятствием для выхода на сцену. Девочка поет и много выступает. И всегда мечтала о платье принцессы. Чтобы Дед Мороз наверняка не ошибся с нарядом, в письме и желаемый цвет, и рост свой указала.

-Я часто хожу на вокальный кружок, там говорят: оденьте синие платья. У меня есть два синих платья, и я их постоянно одевала. Мне очень чего-то хотелось нового, - признается Ирина Трофимова.

Восьмилетней Лиане тоже нравятся принцессы. За хорошее поведение и успехи, а в этом году девочка научилась даже посуду мыть одной рукой, другая с рождения не работает, Дед Мороз вручил ей целую коллекцию кукол. А потом зимний волшебник и его помощники исполнили одну из главных новогодних песен.

Навестил Дед Мороз и большую семью Константиновых. Площади гостиной едва хватило, чтобы уместить всех гостей и членов семьи. Братья и сестры, а их десять, живут очень дружно. Письмо Деду Морозу написала 9-летняя Софья. Она рассказала о своей мечте - на Новый год девочка хотела получить лыжи. Волшебник пожелание исполнил. Не обделил подарками и братьев, и сестер.

- Каждый хочет, чтобы сбылись самые сокровенные желания. Мы все пишем записки в новогоднюю ночь и пишем письма Деду Морозу. И в преддверии Нового года хочу пожелать, чтобы все искренние желания обязательно сбылись, - произнесла Алена Аршинова, депутат Государственной Думы РФ.