Чувашские стрелки достойно выступили на открытом чемпионате «Динамо» среди силовых структур

Мастера стрельбы из пистолета Макарова из Марий Эл, Татарстана и Саратовской области съехались в чебоксарский тир «Витязь». Там прошел открытый чемпионат «Динамо» среди силовых структур. Хозяева турнира не ударили в грязь лицом.

В состязаниях, организованных Чувашским региональным отделением «Динамо», приняли участие более 60 сотрудников силовых структур Чувашии, Марий Эл, Татарстана и Саратовской области. Стрелкам предстояло выполнить специальные упражнения «Вепрь», «Викинг», «Витязь» и показать меткость в дуэльной стрельбе.

Полный комплект наград в трех состязаниях завоевал боец спецназа МВД по Республике Татарстан Фаиль Исмаилов. Сотрудник МВД по Чувашии Александр Арташин стал первым в упражнении «Вепрь». Среди представительниц прекрасного пола в меткости обошла всех участница из команды ОМОН Росгвардии республики. Второе место заняла Ольга Лопатина из МВД по Чувашии, третий результат у Татьяны Шутовой из Татарстана. Золото в командном зачете увез с собой спецназ МВД по Республике Татарстан, серебро у команды МВД по Чувашии, на третьем месте – ОМОН Росгвардии Чувашии.