Чувашские полицейские вышли на татами

Среди сотрудников полиции определили сильнейших дзюдоистов. На один день они сменили форменную одежду на спортивную и вышли на татами.

Лично-командный чемпионат прошел в Чебоксарах на базе спортивного комплекса «Спартак», который собрал более 70 спортсменов в погонах. Наиболее подготовленными оказались бойцы отряда специального назначения «ГРОМ» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики.

- Одержал победу, выиграл своего старого соперника, Пахомова Александра Владимировича. Он является также мастером спорта международного класса. В настоящее время тренируемся вместе, вместе выезжаем на чемпионаты России, - рассказал сотрудник отряда специального назначения «Гром» УКОН МВД по Чувашской Республике Александр Мишкин.

В командном зачете золото завоевала дружина УКОН, серебро у инспекторов ГИБДД, бронза досталась спортсменам столичного управления МВД.

- В органах внутренних дел работаю на должности следователя следственной части. В турнире по дзюдо участвую первый раз. Занял призовое место. Хороший уровень участников, хорошие сильные команды, - поделился следователь следственного управления УМВД России по г. Чебоксары Антон Политика.