«Чебоксары» против «Ростова»: прямое включение с полуфинала Кубка Федерации по хоккею

С минуты молчания начался сегодня и хоккейный матч в Ледовом дворце. Там проходит полуфинал Кубка Федерации. Команда «Чебоксары» играет с «Ростовом». На стадионе сейчас находится моя коллега Валентина Алексеева. Мне подсказывают, что уже закончился первый период, и сейчас мы узнаем, как проходит игра. Валентина, какой счет сейчас на табло?

Добрый вечер, Анастасия. Сейчас счет на табло, к сожалению, не в пользу «Чебоксар». Напомню, что «Чебоксары» и «Ростов» играют в полуфинальной серии Кубка Федерации по регламенту – до четырех побед. Пока счет в серии 1:1. Поддержать команду в таких важных матчах сегодня пришли почти 5 тысяч болельщиков, трибуны переполнены. Ну, а к нам в пресс-зону подошел капитан команды «Чебоксары» Дмитрий Сазонов.

- Ощущается ли поддержка домашних трибун?
-Трибуны гонят вперед. Но пока мы не обрадовали шайбами. Спасибо большое за поддержку!
- Как вы оцениваете первый период?
- В целом неплохо сыграли. Моменты создали. И дальше будем стараться.

Интервью нам давал капитан команды «Чебоксары» Дмитрий Сазонов. Я напомню, что в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» сейчас идет третий полуфинальный матч Кубка Федерации. «Чебоксары» играют против «Ростова». Для выхода в финал одна из команд должна набрать четыре победы. Пока счет в серии 1:1. А счет на табло на начало второго периода 1:0 в пользу команды из Ростова.

- Анастасия?

Спасибо, Валентина. Это было прямое включение из Ледового дворца. Сейчас там продолжается матч полуфинала Кубка Федерации. Поддержать команду «Чебоксары» можно будет и завтра. Начало игры в 18:30. Ну, а наша телекомпания организует прямые трансляции игр на своем сайте. Кроме того, завтра в вечернем выпуске новостей мы снова ожидаем прямое включение с матча.