39-летний чебоксарец устроил стрельбу в ночном клубе

28 октября около 3:20 в Чебоксарах сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили мужчину, который вышел из увеселительного заведения, размахивая предметом, походим на пистолет.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии, увидев полицейских, мужчина попытался скрыться, но был задержан сотрудниками. У задержанного в руках находился охолощённый револьвер. Мужчину доставили в отдел полиции. где пояснил правоохранителям, что приобрёл его в Москве.

В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что незадолго до задержания правонарушитель находился в ночном клубе по проспекту Тракторостроителей, где своим поведением мешал посетителям заведения. Охрана попросила мужчину покинуть помещение, но тот при выходе достал своей куртки револьвер и произвёл один выстрел вверх.

По данному факту в отношении 39-летнего жителя Чебоксар возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». На время расследования фигурант будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото - 21.мвд.рф