100 лучших выпускников ЧГУ поздравили с успешным завершением учебы

Лучшие выпускники ЧГУ празднуют успешное завершение учебы. 100 студентов сегодня получили поздравления от председателя правительства республики и руководства вуза.

А. Давыдова, И. Ульянов

Такая встреча в преддверии получения диплома - уже традиция ЧГУ. Среди лучших выпускников - ребята, которые на протяжении пяти лет учились на отлично, преуспевали в спорте и принимали активное участие в жизни университета. Сегодня им вручают почетные награды и подарки. Сами же выпускники с радостью вспоминают студенческие годы.

- Кажется, - говорит выпускница факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ Мария Егорова, - будто вчера мы только подавали документы в вуз, а сегодня мы уже получаем дипломы. Обучение в вузе - это действительно удивительная жизнь в удивительном мире. Мире, полном ярких впечатлений, мероприятий и праздников.

В завершении праздника выпускники заложили капсулу времени, в которой они оставили послание для будущих студентов. Всего же в этом году ведущий вуз Чувашии закончит более 1800 человек.