В Чебоксары идет потепление

С завтрашнего дня в Чебоксарах ожидается небольшое потепление. Днем температура воздуха прогреется до плюс одного-двух градусов. По вечерам столбик термометра опустится ниже нуля. Из-за перепада температуры на дорогах возможет гололед. Чтобы обычная прогулка не обернулась неприятными последствиями, стоит задуматься об обуви. О том, как подобрать правильно сапоги – в нашем сюжете.

Вероника Павлова, Владимир Синдеев

Первым делом при выборе зимней обуви стоит обратить внимание на тип подошвы. Чем она толще, тем теплее. Например, на Всероссийской выставке обуви, которая открылась в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена», представлены именно такие модели. Сапоги и ботинки с высоким подъёмом от белорусских производителей. Полные ноги, широкая стопа и выступающие косточки не станут препятствием при выборе зимней обуви.

Обувь не скользит, хорошо сохраняет тепло и не пропускает влагу, отмечают покупатели.Из более 100 моделей каждый сможет найти сапоги по душе и при этом по разумной цене. Выставка обуви будет работать до субботы, 7 декабря, включительно.