Новобранцам хоккейного клуба «Чебоксары» провели экскурсию по городу, прокатив на именном троллейбусе

Игроки хоккейного клуба «Чебоксары» живут не только тренировками и играми. Накануне празднования юбилея столицы Чувашии «старички» провели экскурсию для новобранцев команды. А вот средством передвижения по городу выбрали «клубный троллейбус», который начал курсировать с июля этого года. Вместе с командой по центральной части первого городского маршрута проехала и наша съемочная группа.

Хоккейный десант высадился на остановке у железнодорожного вокзала. И пока водитель Николай Иванов и кондуктор машины Эльвира Белоусова отмечались у диспетчера, «богатыри» устроили фотосессию возле клубной машины.

- Чебоксары, с юбилеем!

С добрым словом команда отправилась в путь, не забыв, кстати, заплатить за проезд. Внутреннее убранство троллейбуса показалось Егору Карпу не столь хоккейным. Так что нападающий «богатырей» со свойственным своем игровому амплуа натиску украсил бортовой номер машины клубной эмблемой.

- Здорово, что у клуба есть свой фирменный троллейбус! - говорит защитник ХК «Чебоксары» Ленар Халимов.

На память о поездке хоккеисты не забыли вручить памятные сувениры водителю и кондуктору смены.

- Желаем удачи команде в новом сезоне!

Троллейбус отправился по маршруту, а «богатыри» на тренировку, ведь следующую товарищескую игру наша дружина проведет хоть и дома, зато соперником в ней будет китайская дружина «Ценг-тоу», выступающая в чемпионате ВХЛ. Матчи пройдут 18 и 20 августа. Начало в 13 и 17 часов.