«Загадки столицы»: на Радио Чувашии стартовала интерактивная викторина

На «Радио России. Чувашия» стартовала интерактивная викторина «Загадки столицы». Проект организован совместно с администрацией города и посвящен 550-летнему юбилею. А значит, будет много призов с символикой дня рождения Чебоксар.

Наталия Егорова, Екатерина Янгалакова

Каждый четверг в 13.20 в прямом эфире ведущая Маргарита Львова рассказывает интересные факты о городе, делится любопытными легендами, загадками, а в конце задаёт вопрос. Радиослушателям стоит быть внимательными: ответ на него скрыт в самом рассказе. Приз получит тот, кто быстрее всех, а главное, правильно ответит на заданный вопрос.

- Вместе с администрацией города мы организовали такие подарки - это сувениры с логотипом 550-летия Чебоксар. Например, вот такого утенка Чебоксарика можно выиграть, футболки с логотипом, блокноты, бейсболки, флешки, банданы, - продемонстрировала начальник отдела радиовещания ГТРК «Чувашия» Эльвира Тимофеева.

Призов у нас много. Чтобы собрать всю уникальную коллекцию сувениров, нужно просто быть активным и внимательным. И не пропускать эфиры с розыгрышем. Викторина на "Радио России. Чувашия" будет идти до конца августа.

- Темы самые разнообразные, - говорит ведущая радиопрограмм ГТРК «Чувашия» Маргарита Львова, - вот сегодня медицина. - В принципе, нет критериев, есть только мой интерес, как автора. Если мне показалось что-то интересным, забавным… Была передача, посвященная домам, например.