Чебоксарские кондитеры привезли из Москвы главную награду конкурса «Лучший продукт – 2019»

Известная в России и 25 зарубежных странах чебоксарская кондитерская фабрика привезла из Москвы главную награду конкурса «Лучший продукт – 2019». Подробнее о поездке – в следующем сюжете.

Ирина Ромадова

- Здравствуйте, угощайтесь нашим печеньем!

Кондитерская фабрика «АККОНД» традиционно участвовала в ежегодной Международной выставке продуктов питания «Продэкспо», которая проводится в Москве. Чебоксарскому предприятию было что показать. В минувшем году фабрика отметила 75-летний юбилей, и он оказался для неё плодотворным: выпустили больше 70 новинок, которые наряду со всеми известными брендами были представлены на стенде, оформленном в традициях европейского стиля.

Кондитерская фабрика «АККОНД» – постоянный участник выставки «Продэкспо», которая является отличной площадкой для налаживания контактов с потенциальными клиентами и обсуждения вопросов с действующими. «АККОНД» – инновационная фабрика, где уже сейчас специалисты прошли обучение для перехода на новый международный стандарт, регулирующий качество выпускаемой продукции.

Еще одной приятной новостью стала победа в дегустационном конкурсе «Лучший продукт». Чебоксарские конфеты, печенье и шоколад удостоились главной награды – диплома и кубка Гран-при этого престижного международного конкурса. Такой громкий успех – результат кропотливого труда талантливых чебоксарских кондитеров и технологов. Они стараются сохранять традиции фабрики, которая уже много лет прославляет Чувашию, и в то же время следовать современным тенденциям кондитерской отрасли.