Смотри радио: теперь «Радио Чувашии» можно не только слушать, но и смотреть

Модернизация в ГТРК «Чувашия» продолжается. Теперь любимых радиоведущих можно не только услышать, но и увидеть. Наша компания запускает онлайн-трансляцию радиоэфиров.

Анна Давыдова, Виктор Степанов

Установленные веб-камеры будут передавать все эфиры «Радио Чувашии» в режиме реального времени. Понаблюдать, как работают ведущие полюбившихся программ, теперь сможет каждый благодаря новой функции, которая появилась на сайте нашей компании.

- Мы люди серьезные, так что отнеслись к этому тоже серьезно, - говорит ведущий программ радиовещания ГТРК «Чувашия» Олег Авельев. - А для тех, кто нас слушает, и тех, кто хочет видеть, как мы работаем, это замечательный шанс.

- Сейчас на сайте ГТРК «Чувашия» появилась новая кнопка «Смотри радио». Туда выкладываются видео с наших эфиров. Вещание идет и во время наших эфиров, только «Радио Чувашии», утром, днем и вечером по будням. В субботу и воскресенье до обеда. Можно зайти на сайт ГТРК «Чувашия» и «Радио Чувашии» не только послушать, но и посмотреть, - рассказала начальник отдела радиовещания ГТРК «Чувашия» Эльвира Тимофеева.