Веселые и находчивые в погонах съехались со всей страны в Чебоксары, чтобы сыграть в КВН

Будущие офицеры с разных уголков нашей страны собрались в Чебоксарах. Курсантов правоохранительных учебных заведений сплотил КВН. Лига силовых структур «Подъем» уже не первый год проводится в Чувашии. Перед тем как выйти на сцену и сразиться в умении шутить, ребята традиционно проводят репетиции перед маленькими зрителями. Подробности далее.

Участников лиги КВН «Подъем», полицейских и общественников встречают дети. Посещение социального центра для несовершеннолетних уже стало традицией. Всякий раз, когда веселые и находчивые в погонах собираются в Чувашии, они не забывают и про маленьких зрителей. Показывают им свои лучшие номера и дарят сладкие подарки.

Хорошего вам настроения, хорошо провести время. Вы увидите, что наши правоохранители не только сильные и мужественные, но и веселые и находчивые.

В этом году летний кубок КВН мечтают завоевать 6 команд. В Чебоксары приехали гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Красноярска, Ростова-на-Дону, Омска и Донецка. Зрительскую любовь и симпатию членов жюри на этот раз курсанты будут завоевывать не только шутками, на сцене найдется место также песням и танцам.

Квнщики в погонах признаются: выступать перед детьми им также приятно, как и перед взрослой публикой. Владислав Воробьев приехал в Чебоксары из Омска, в команде КВН «Алексей Сергеевич» он уже не первый год.

- Мы играем перед детьми, чтобы порадовать всех маленьких, потому что сами были маленькими и сами знаем как это приятно, когда дарят смех радость и улыбку, - говорит участник команды «Алексей Сергеевич» Владислав Воробьев.

Навестили квнщики и отдыхающих в лагере «Бригантина». Показав юным зрителям свои лучшие номера, курсанты напомнили: борьба за летний кубок клуба веселых и находчивых состоится уже завтра, 12 июля во Дворце культуры Чувашского Государственного университета.