Надо верить в чудеса

Ноутбуки, фотоаппараты, планшеты, телефон и автомобиль. Такие новогодние подарки в минувшие выходные дарил не Дед Мороз, а сеть автозаправочных станций. Ирина Ромадова пообщалась с чебоксарцем, который стал счастливым обладателем новой машины.

Ирина Ромадова, Михаил Солин

Всегда надо верить в чудеса, а особенно в Новый год. Так считают работники одной из крупных сетей автозаправок. Традиционный праздник устроила жителям Чувашии компания «Татнефть». Детям - сладости, взрослым — подарки посерьёзнее, оттого и момент волнительнее.

- До сих пор дрожь идёт. Участвую первый раз, не знал, что вообще проходят такие акции, - делится Дмитрий Портнов.

Обладателями новой иномарки стали супруги Мазякины из Чебоксар.

Пара долго не могла поверить в такую удачу. Ведущему праздника даже пришлось уговаривать Мазякиных приехать за подарком.

- Не верил, пока сюда не доехал. 90% не верил, - признается Алексей Мазякин.

В будущем году, говорят в «Татнефти», жителей Чувашии ожидает много приятных сюрпризов. Компания постоянно вкладывается в модернизацию своих объектов, в развитие сервиса и заботится об экологии.

- В 2017 году в нашем филиале прошла реконструкция на 8 автозаправочных станциях, 5 из которых в новом тренде. Поэтому они становятся более уютными, более комфортными, - рассказал заместитель начальника Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Игорь Симунов. - В 2018 будет реконструкция еще на 5 автозаправочных станциях. Также мы ожидаем брендированного светлого продукта — бензина АИ92 и АИ95, который должен начать выпуск самый современный нефтеперерабатывающий завод в СНГ «Танеко».