На финише: 29 декабря станут известны результаты участниц реалити-шоу «Превосходное питание. Здоровье»

Мы делаем мир легче. Под таким девизом и с приставкой «Здоровье» завершился второй сезон реалити-шоу «Превосходное питание». Уже завтра, 29 декабря станут известны результаты участниц.

5 недель героини телепроекта стройнели под прицелом камер и руководством эксперта программы, диетолога Елены Хохловой. В Новогоднем сезоне программы организаторы сделали акцент на общее оздоровление участниц: помимо традиционного анализа состава тела они прошли предварительное медицинское обследование, получили рекомендации специалистов – партнеров проекта, занимались спортом, учились готовить полезные блюда. Все это помогло им приблизиться к цели: общий результат за время телепроекта составил более 20 сброшенных килограммов лишнего веса.

- У двух участниц просто радикально изменилась ситуация с водным обменом. Одна была обезвоженная и восполнила тот дефицит воды, который был в ее организме. Другая участница была буквально, наоборот, переполнена водой. И сегодня мы увидели, что эта ситуация у нее выправилась, - рассказала эксперт программы Елена Хохлова.

За тем, как оздоравливались участницы, можно наблюдать в эфире и на сайте ГТРК «Чувашия». Прошлые выпуски программы «Превосходное питание. Здоровье» уже выложены в интернет. Результаты участниц за весь телепроект узнаем уже завтра, в 9:20 на канале "Россия 1" и в 19:00 на "России 24".