8 сентября в Ядрине пройдет акция «На волне здоровья»

Завтра в Ядрине пройдет акция «На волне здоровья». Ее организует наша телерадиокомпания вместе с министерствами здравоохранения и цифрового развития Чувашии, а также филиалом Российской телевизионной и радиовещательной сети.

В. Алексеева, А. Енейкин, В. Синдеев

На стадионе «Труд» пройдут спортивные состязания медиков и концерт артистов чувашской эстрады под открытым небом, зарядка и мастер-класс по спортивному рок-н-роллу от Федерации фитнес-аэробики Чувашии, розыгрыши подарков для телезрителей и радиослушателей. Жители Ядрина и гости праздника смогут пообщаться и сфотографироваться с ведущими телевизионных и радиопрограмм, журналистами. Также всем желающим расскажут о федеральном проекте по внедрению бесплатного цифрового телевидения. Начало в 12 часов дня.

- Идея очень хорошая, - говорит телеведущий ГТРК «Чувашия» Александр Осипов. - Идея заключается в том, что мы с вами можем встретиться с глазу на глаз. Завтра, в субботу, 8 сентября, на стадионе «Труд» мы встретимся с ядринцами. Поэтому всех приглашаем на этот большой концерт, на этот большой спортивный праздник!