В преддверии юбилея: высокие гости поздравили сотрудников ГТРК «Чувашия»

Сегодня в пресс-центре нашей телерадиокомпании царило волнение, ожидание и предвкушение праздника. В преддверии грядущего юбилея ГТРК «Чувашия» сотрудников радио и телевидения пришли поздравить высокие гости.

И.Ромадова, П.Иритков, И.Ульянов

Сразу три министра: культуры, образования и информационной политики. Они вручили благодарности и почетные грамоты ведущим новостных программ, корреспондентам, продюсерам, редакторам, режиссерам, техническому персоналу, руководителям подразделений. Министр информационной политики Александр Иванов отметил, что без такого средства массовой информации, как ГТРК «Чувашия», картина новостей республики была бы неполной. «Радио Чувашии» и программу «Вести» слушают и смотрят во всех уголках нашего региона. Министр поблагодарил сотрудников компании за профессионализм, оперативность, высокое качество работы.

Поздравил с предстоящим юбилеем и поблагодарил журналистов за любовь к профессии Валерий Комиссаров. Председатель Союза журналистов Чувашии вручил нашим коллегам награды и подарки. Высокого признания профессионального сообщества удостоилась шеф-редактор «Радио Чувашии» Ольга Тургай.

- Дорога, ценна тем, что твою работу оценил не кто-нибудь, а журналистское сообщество России. Это так приятно. Мне нравится работа, коллектив, наша компания, мне всё нравится. И то, что за такую приятную работу ещё и награду дают ― это очень приятно. Очень-очень, - поделилась шеф-редактор «Радио Чувашии» Ольга Тургай.