«Химик-Август» одержал победу над "Динамо-Барнаул"

Вурнарский «Химик-Август», представляющий Чувашию во второй футбольной Лиге страны, одержал первую победу на групповом этапе.

Во втором туре первенства второго дивизиона Национальной лиги «Б» поселковая дружина принимала на домашнем поле стадиона «Рассвет» барнаульское «Динамо».  Хозяева удачно реализовали угловой. (видео 17 минут 20 сек). Мяч в ворота гостей отправил воспитанник вурнарской школы футбола Роман Шалин. Минимальный перевес хозяев продержался до 81 минуты. Розыгрыш все того же углового и с той же позиции благодаря усилиям Евгения Кузнецова позволил «бело-синим» сравнять счет. 1:1. Но все же фортуна сопутствует сильнейшим. А палочкой-выручалочкой химика стала все та же девятка. На 90 минуте навесную передачу в штрафную «Динамо» в гол оформил Роман Шалин. В итоге 2:1 в пользу вурнарцев, и третья строчка в турнирной таблицы 4 группы.

Не разойдутся ли слова с делами, мы узнаем уже в ближайшую субботу. «Химик Август» принимает Уралец-ТС» из Нижнего Тагила.