"Агро-Инвест" - официальный технический дилерский центр заводов России и Беларуси, крупнейший поставщик сельхозтехники в Чувашии. География поставок - обширная, в списке - уже 120 городов и 13 стран. А еще, что удобно для клиентов - есть своя сервисная служба, которая в любой момент поможет предоставить качественные запчасти и профессиональные консультации.
- Основное наше направление - комбайны Гомсельмаш и Брянсксельмаш и много другой навесной и прицепной техники, также мы являемся дилерами практически всех заводов, которые выпускают запчасти к Минскому тракторному заводу и имеем полный перечень запчастей на складе, - сообщил коммерческий директор ЗАО "Агро-Инвест" Андрей Яковлев.
На выставке представили два самых мощных на сегодня комбайна из Беларуси. Вот этот гигант - GS 2124 - первый в Чувашии экземпляр. По своим характеристикам он способен заменить два комбайна.
- Мощность - 530 лошадей, особенность его - это гибридная система обмолота, это позволит значительно повысить скорость уборки, - рассказал начальник управления продаж холдинга "Гомсельмаш" Дмитрий Данцов.
А ключи от новеньких комбайнов торжественно вручили тут же. Руководитель хозяйства "Мураты" Юрий Спиридонов признался, что давно уже сотрудничает с компанией и сейчас решил выбрать супер-мощный комбайн. Причем, техника - именная, в честь 80-летия Победы сотрудники "Агро-Инвест" предложили нанести на боковую панель фото дяди Юрия Спиридонова - Павла Спиридонова, советского командира, обладателя ордена Красной звезды.
- "Агро-Инвест" - очень добропорядочные люди, у них сервисное обслуживание хорошее. Позвонил, через час они уже будут ремонтировать, - рассказал руководитель ООО "СХПК "Мураты" Юрий Спиридонов.
Уже в эту уборочную страду в Чувашии комбайны и другая техника компании покажут все свои возможности - на полях их очень ждут.
Наталия Егорова, Екатерина Фомина, Вадим Владимиров