-Мероприятие - имиджевое событие для региона, цель которого – способствовать развитию хмелеводства и туризма в Чувашии, импортозамещению. За три года существования фестиваль привлёк более 110 тысяч посетителей, свыше 30 пивоваренных компаний и 170 делегаций из разных регионов страны, - напомнили в правительстве региона.
Олег Николаев поручил включиться в работу каждому муниципалитету, выстроить дорожные карты по реализации утвержденной индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2025 - 2030 годы и Стратегии развития хмелеводства в Чувашии до 2030 года.
На фестивале предстоит убедительно продемонстрировать нашим гостям реальные достижения и амбициозные планы в области хмелеводства, наш вклад в технологическое лидерство страны.
Фото:t.me/government_chuvashii