В Чувашии ревнивый мужчина разбил авто девушки

Повредив автомобиль своей возлюбленной из-за ревности, житель Чебоксар стал фигурантом уголовного дела.
В Чувашии ревнивый мужчина разбил авто девушки

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 21-летняя девушка и сообщила, что неизвестный повредил принадлежащий ей автомобиль. Вечером горожанка припарковала «Ладу Приору» в одном из дворов по проспекту Тракторостроителей, а на утро обнаружила, что кто-то разбил лобовое и боковые стекла.

-В ходе разбирательства сотрудники полиции установили причастность к противоправному деянию 25-летнего местного жителя. После задержания мужчина признался в содеянном и пояснил, что сделал это из-за ревности к своей знакомой,- пояснил Следком.

Дознавателем отдела полиции № 3 в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото: t.me/mvd_chuvashia