В Чувашии продолжается голосование в конкурсе "Народный участковый"

Одним из кандидатов на это звание стал Руслан Афанасьев из столичного отдела полиции № 4. Служить в структурах он мечтал с самого детства. 

Еще будучи школьником, Руслан с восхищением смотрел на стражей порядка и твердо решил стать одним из них. Его мечта исполнилась, правда, с небольшими коррективами.

Он думал, что будет следить за порядком на дорогах, но уже восьмой год несет службу в подразделении участковых уполномоченных полиции. В настоящее время под зорким оком капитана находится более 12 тысяч жителей северо-западного микрорайона Чебоксар. И только в этом году на его счету 25 раскрытых преступлений и более 50 выявленных правонарушений.

Голосование проходит на официальном сайте МВД по Чувашии. В разделе Всероссийский конкурс «Народный участковый 2025" представлены все участники второго этапа конкурса.

Отдать свой голос можно сегодня до конца дня.