В Чебоксарах в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта

Об этом рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов. На еженедельной городской планерке обсудили работу в новогодние праздники.
В Чебоксарах в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта

Во всех организациях жизнеобеспечения (энергоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения) с 31 декабря по 11 января будет организовано круглосуточное дежурство руководства. Усилены аварийные бригады. Для оперативного реагирования на любые ситуации создан круглосуточный оперативный штаб в составе 21 бригады.

-В новогоднюю ночь коммунальные службы будут дежурить для оперативной уборки мусора и снега на территориях проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря по 1 января. На случай обильного снегопада подготовлен мобилизационный план с привлечением более 120 единиц техники, - рассказал Станислав Трофимов.

В новогоднюю ночь работа автобусов и троллейбусов по основным маршрутам будет продлена до 01:00 1 января. В период каникул общественный транспорт будет работать по графику выходного дня.

Фото: t.me/Stanisk92