Подопечные Кугесьского интерната плетут масксети для бойцов СВО

В Кугесьском доме-интернате для престарелых и инвалидов получатели социальных услуг продолжают помогать участникам боевых действий.
Подопечные Кугесьского интерната плетут масксети для бойцов СВО

Группа активистов всегда готова помочь и послужить на благо Отечества, каждый хочет внести свой вклад в приближение Победы. С этой целью они собираются в зрительном зале для плетения защитного полотна.

В стороне не остается и хороший друг интерната Инга Егорова, заместитель председателя Женсовета Чебоксарского муниципального округа. Она не только забирает готовые сети, но и привозит материал для их изготовления. В этот раз первую ленточку привязала именно она, в знак солидарности.

-Сегодня всем важно быть одной большой дружной командой в поддержке солдат на передовой. В такое нелегкое время мы должны вместе оберегать участников специальной военной операции, - поделился своими мыслями Геннадий Леонтьев, один из жильцов.

Фото:hmintrud.cap.ru