ГТРК "Чувашия" поблагодарила первого победителя проекта "Город на Волге"

"Город на Волге" сегодня поблагодарил первого победителя интерактивного проекта, запущенного Чебоксарской администрацией и ГТРК "Чувашия" к юбилею столицы.

 - Вы являетесь первым победителем -всем хочу представить - это Андрей Николаев, он прислал огромное количество потрясающих фотографий, что наша творческая группа была просто в восторге. Нам очень приятно вам вручить первый приз в этой акции. Это пауэрбанк, чтобы вы могли еще больше делать прекрасных фотографий и сохранять их, - сказала главный режиссер ГТРК "Чувашия" Лидия Петрейкина.

Андрей Николаев подключился к акции фактически с первых дней. Сегодня в Народном фотобанке, который открылся в социальной сети ВКонтакте, уже более 250 работ - и довольно значительную их часть сейчас составляют снимки Андрея. На его фотографиях любимые места столицы - залив и Красная площадь. 

 - Фотографией увлекаюсь больше 20 лет, это больше хобби, для себя, для души. Всегда телефон под рукой или фотоаппарат и некоторые моменты те, что мне нравились, я фотографировал. Любимые уголки - улица Николаева, я здесь родился и вырос и район залива, - поделился участник проекта "Город на Волге" Андрей Николаев.

Интерактивная акция только стартовала, и активных участников проекта ждут новые призы. Чтобы их получить, необходимо пополнить своими любимыми снимками Народный фотобанк, который открыт в социальной сети ВКонтакте. Не забудьте указать, где и когда было сделано фото. 

2 раза в месяц творческая бригада ГТРК "Чувашия" и специалисты управления культуры столичной администрации будут определять лучшие работы, их авторы получат памятные сувениры.