Чувашия участвует в проекте #МУЗЫКАВМЕСТЕ «Песни Великой Страны. С любовью из Приволжья»

Он реализуется под эгидой полпреда Президента в ПФО Игоря Комарова и объединяет более 400 солистов и коллективов из всех регионов округа, рассказал Глава Чувашии.

Для Чувашии участие в этом проекте — возможность представить свои таланты и ярко заявить о богатстве национальной культуры, её силе и неразрывной связи со всем Приволжьем. Музыкальное путешествие по самым красивым и вдохновляющим уголкам округа началось с исполнения легендарной песни, посвященной великой реке, символу России — «Течет река Волга».

-Особенно приятно, что вместе со всем Приволжьем в записи приняли участие и наши земляки — лауреат международных фестивалей-конкурсов, солистка Чувашской государственной филармонии Анастасия Батюкова и музыкант Алексей Егоров, - поделился Олег Николаев.

Видео:t.me/oanikolaev