В агромаркете "Пехет" началась Неделя «ПроРесурсы»

 С 26 января по 1 февраля ее проводит Госслужба Чувашии по тарифам. Масштабная неделя объединяет ресурсоснабжающие/регулируемые организации, электронные торговые площадки и ИТ-компании.
В агромаркете "Пехет" началась Неделя «ПроРесурсы»

Каждый день будет тематическим: поговорят об электроснабжении, ТКО, газо, - тепло и водоснабжении.

Пройдут практикумы, мастер-классы по созданию мультфильмов, управлению квадрокоптерами, конкурсы, викторины.

Всю неделю проводится ярмарка вакансий для студентов и соискателей, консультирование граждан по вопросам ЖКХ и госзакупкам.
 
В субботу и воскресенье, 31 января и 1 февраля, состоится выступление артистов Вурнарского муниципального округа. Актив округа вместе с чебоксарскими волонтерами готовят акцию «Твой вклад в Победу», проведут мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей.

В завершение Недели «Проресурсы» Госслужба Чувашии по тарифам и ее партнеры подведут итоги конкурса на лучшее фото, видео и пост в социальных сетях.