В Чебоксарах пройдет бизнес-форум на чувашском языке

27 сентября в Чувашском национальном музее состоится бизнес-форум, где все выступления и обсуждения пройдут исключительно на чувашском языке. Мероприятие призвано показать, что родной язык может быть эффективным инструментом в деловой сфере.
В Чебоксарах пройдет бизнес-форум на чувашском языке

Организатором выступает член "Деловой России" Артём Григорьев. В программе — выступления успешных предпринимателей, которые поделятся опытом ведения бизнеса на чувашском языке. Участников ждут презентация "Чувашского бизнес-словаря", истории преодоления профессиональных вызовов и семинары от экспертов.

-Этот проект станет не только площадкой для обмена опытом, но и важным культурным событием, объединяющим предпринимателей на основе общего языка и ценностей, - отмечает руководитель регионального отделения "Деловой России" Алексей Ефимов.

Фото - minec.cap.ru