В Чебоксарах ограничат движение транспорта по улицам Гладкова и Николаева


Не самые приятные новости для водителей: в Чебоксарах ограничат движение транспорта. Этого требует ремонт трубопроводов по улицам Гладкова и Николаева.

Работы разбили на 4 части. Поэтому вплоть до сентября на некоторых участках городских дорог движение будет затруднено или вообще закрыто.

Владимир Ефремов, главный специалист-эксперт отдела транспортного обеспечения администрации г. Чебоксары: «С 13 марта по 8 мая 2013 года будет ограничено движение транспортных средств по улице Федора Гладкова, начиная с пересечения с проспектом Ивана Яковлева до технологического разрыва разделительной полосы».

Как объясняют в городской администрации, автомобили пустят по половине проезжей части. Следующий участок - дорога от 7 дома по Николаева до пересечения с улицей Чапаева. Причем затронут будет и перекресток «Николаева - Энгельса». Работы там должны начаться 15 апреля: дорогу планируют перекрыть полностью. После окончания реконструкции трубопровода здесь, строители переберутся на другой участок, и так до сентября.