Столичные флористы представили зелёные «экспонаты» для благоустройства территорий на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

На выставке не обошлось без островка зелени и свежести. Саженцы цветов и декоративных кустарников представила компания, которая имеет статус регионального предприятия. Уже 17 лет она представляет флористику на рынке Чувашии и активно участвует в благоустройстве и озеленении столицы республики.

Каштан, туя, барбарис, кизильник, гортензия – цветы и декоративные кустарники на выставку "Регионы – сотрудничество без границ" приехали прямиком из собственного питомника компании "Фито-Лайн". Растения, представленные в экспозиции, используют в благоустройстве приусадебных участков и городских территорий. На выставке горожане могли приобрести растения и для своего сада.

- В День Республики нам было очень приятно показать свою работу во всей красе, потому что цветы, наверное, самое прекрасное, что может быть, и, конечно, наши прекрасные девочки сами, кто выращивает их, могли пообщаться с клиентами, - отметила генеральный директор компании "Фито-Лайн" Вероника Беликова.

"Фито-Лайн" участвует в благоустройстве городских пространств. Один из примеров – озеленение этнокомплекса "Амазония". Также специалисты компании входили в рабочую группу по проектированию Московской набережной.

- Для нас большая гордость и честь, что улицы наших городов становятся все краше, ярче благодаря нашим цветам, - подчеркнула генеральный директор компании "Фито-Лайн" Вероника Беликова.