Чебоксарский автосалон устроил настоящий праздник для юных новочебоксарцев

В этом году Международный день защиты детей в столице Чувашии отмечали с особым размахом. Праздник начался еще накануне в городе-спутнике. Там на территории перед зданием дилерского центра "Чебоксары-Лада" появилось большое количество площадок, где юные горожане могли весело провести время.

Виктор Вавилкин, Михаил Солин

Батут, необычный дартс и множество других развлечений на любой вкус. В организации подобных детских праздников сотрудники салона уже руку набили.

- Я думаю, - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы АО "Чебоксары-Лада" Анастасия Бурханова, - все дети будут рады, получат массу удовольствия. И не только дети, но, я думаю, и взрослые тоже. Очень приятно всегда перенестись в детство, стать маленьким ребенком.

В этом году для юных горожан подготовили разнообразную программу. Здесь и танцы с Фиксиками, и детское крио-шоу, и большая дискотека с красками холи. Организаторы постарались, чтобы дети не только хорошо провели время, но и узнали что-нибудь новое для себя.

- Мне сегодня больше всего понравилось прыгать на батуте и как гвоздь бананом забивали, - поделился посетитель праздника Вова.

Организация подобных праздников уже стала доброй традицией для сотрудников дилерского центра "Чебоксары-Лада и отступать от нее они не собираются.