Как мужчинам не ошибиться в выборе подарка на 8 Марта

Социологи составили рейтинг подарков, которые мужчины собираются преподнести дамам на 8 Марта. Об этом рассказывает «Российская газета». На первом месте – цветы. Их планируют подарить 66% опрошенных, на втором – сладости, замыкает топ-тройку подарков парфюмерия. Посетители одного из торговых центров Чебоксар в эти выходные могли не только приобрести духи к празднику, но и получить их бесплатно. Так компания «S Parfum» отметила 4-летие работы в нашем городе.

Надежда Андреева, Владимир Синдеев

Те, кто заглянул в этот день в торговый центр «Каскад», на три часа окунулись в атмосферу веселья и танцев, а также смогли почувствовать ароматы наступившей весны. Каждые 15 минут на сцене разыгрывали сертификаты на парфюмерию. Компания «S Parfum» в свой день рождения решила не принимать, а дарить подарки.

- В Чебоксарах за 4 года мы открыли 6 бутиков, - говорит генеральный директор сети парфюмерных магазинов S Parfum в г. Чебоксары Станислав Немойкин.

- «S Parfum» для себя открыла год назад, понравился дизайн, качество, я ни разу не пожалела, что выбрала один из ароматов, и пользуюсь им до сих пор. Остальные приобретаю там же, - поделилась Татьяна Елахова.

Как отмечают в компании, главная особенность их парфюмерии – высокое содержание эфирных масел. Больше 20 процентов. При этом состав духов подобран таким образом, что не оставляют следов на одежде.

- Высокое содержание масел дает необычайную стойкость. Наши покупатели шутят, что этот парфюм не смывается. Он носится неделю, две и больше, - рассказывает генеральный директор сети парфюмерных магазинов S Parfum в г. Чебоксары Станислав Немойкин.

Самым долгожданным моментом праздника стал розыгрыш главного приза. Причем участвовать в нем могли все посетители торгового центра.

- Надежда, мы вас поздравляем! Вы выиграли сертификат на 10 тысяч рублей!

Социологи выявили, что часто те подарки, которые планируют подарить мужчины, для женщин вовсе не желанны. Однако что касается парфюмерии, то здесь предпочтения совпадают. Последние проведенные опросы, о которых рассказывает «Российская газета», показали: 13% респондентов собираются дарить духи на 8 Марта, и столько же женщин с удовольствием этот подарок примут.