Телерадиодесант «На волне здоровья» готовится высадиться в Алатыре

ГТРК совместно с Минздравом и Министерством цифрового развития Чувашии проводит акцию «На волне здоровья». Наш телерадиодесант завершает путешествовать по районам республики. Завтра он высадится в Алатыре на стадионе «Труд».

Анна Давыдова, Владимир Синдеев

Программа обещает быть насыщенной: завершающий отборочный этап команд медицинских работников из Шумерлинского, Порецкого, Ибресинского и Алатырского районов, веселые конкурсы, флэшмобы, розыгрыши призов и выступления любимых артистов. Кроме этого, местных жителей ждут и у стендов Радиотелевизионного передающего центра. Их специалисты расскажут о перспективах развития цифрового телевидения и переходе на цифровое эфирное вещание. Начало праздника в 12 часов.

- Мы в очередной раз убедимся, что медицинские работники не только хорошо умеют работать, но и активно занимаются спортом, ведут активный образ жизни. Будет весело, интересно и задорно. При любой погоде состоится наш праздник, - заверила начальник отдела радиовещания ГТРК «Чувашия» Эльвира Тимофеева. - Приходите, не пожалеете. Будьте с нами на одной волне!