Для выпускников кадетской школы имени генерала-майора Всеволода Архипова прозвенел последний звонок

Сегодня для старшеклассников республики прозвенел последний звонок. 23 выпускника в этом году покинут стены кадетской школы имени генерала-майора Всеволода Архипова.

Министерством внутренних дел по Чувашской Республике проводится большая работа по воспитанию кадетских школ. Вы являетесь подшефным заведением и гордо носите имя генерала-майора полиции Всеволода Архипова. Кадеты в нашей республике являются пример культуры и верности долгу, - произнес в своем выступлении заместитель министра внутренних дел по ЧР Александр Смирнов.

Выпускников поздравил заместитель министра внутренних дел республики Александр Смирнов. Полковник полиции пожелал им не сходить с выбранного пути и оставаться верными своему долгу. За успехи в учебе и спорте ребятам вручили грамоты и благодарности. В ответ выпускники поблагодарили педагогов и полицейских за помощь и воспитание. Украшением праздника стал кадетский вальс, церемония прощания со знаменем, а также запуск в небо голубей и воздушных шаров. Завершилось мероприятие торжественным маршем в исполнении воспитанников учебного заведения.