В связи с празднованием Дня Победы в Чебоксарах будет перекрыто движение транспорта

Завтра 9 мая в 12 часов на Красной площади пройдет Парад Победы. В связи с этим в Чебоксарах будет перекрыто движение транспорта.

О. Замятина

С 9.30 до 16.00 на половине проезжей части по улице Богдана Хмельницкого, 30-ой автодороге, Президентскому бульвару, улице Композиторов Воробьевых, Красной площади, Казанской набережной и площади Речников. Там пройдет колонна парадного расчета. Движение троллейбусов будет разрешено по мере возможности. В местах массовых гуляний ограничат и стоянку транспорта.

В связи с прохождением «Бессмертного полка» С 11.00 до 16.00 часов перекроют движение транспорта по проспекту Ленина, улицам Карла Маркса, Ленинградской, Композиторов Воробьевых, Ярославской, Президентскому бульвару, Красной площади.
С половины десятого до половины одиннадцатого вечера невозможно будет проехать на автомобиле по центру города. Перекроют все дороги, ведущие к Красной площади.

Уже сейчас и до 21 часа завтрашнего дня перекрыто движение и стоянка транспорта по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа».