Худеющие в проекте ГТРК «Чувашия» девушки готовы поделиться своими результатами

Приключения худеющих девушек в самом весеннем проекте ГТРК «Чувашия» подходят к концу. Уже завтра, 11 апреля станут известны результаты участниц «Превосходного питания». 5 недель девушки стройнели под прицелом телекамер и руководством эксперта программы — доктора медицинских наук, диетолога Елены Хохловой. В графике участниц, кроме теории правильного питания, была самая различная практика: занятия спортом, оздоравливающие процедуры, выезды на природу и кулинарные мастер-классы. Все это помогло им приблизиться к цели, и общий результат за время телепроекта составил более 25 сброшенных килограмм лишнего веса.

- Татьяна, у вас просто идеальный результат, потому что весь вес, который вы потеряли, вы потеряли только за счет жировой массы. Грамм в грамм, - хвалит участницу программы доктор медицинских наук, диетолог проекта Елена Хохлова.

- Вообще, конечно, очень неожиданно, поскольку, я не рассчитывала так похудеть. Думала, если вес уйдет, то не настолько, - удивляется участница телепроекта Татьяна Тимофеева.

За тем, как преображаются участницы, можно наблюдать в эфире и на сайте ГТРК «Чувашия». Прошлые выпуски программы «Превосходное питание. Преображение» уже выложены в Интернет. Результаты участниц за весь телепроект узнаем уже завтра, в 9:00 на канале Россия 1 и в 18:30 на России 24.