Генеральный директор кондитерской «Планета» Луиза Дроздова получила звание заслуженного работника пищевой индустрии России

Сегодня в Нижнем Новгороде собрались представители различных предприятий со всех регионов Приволжского федерального округа. Повод приятный – вручение государственных наград Президента России. Высокого звания удостоилась и гостья из Чувашии.

Ирина Ромадова

Полпред Президента Михаил Бабич выполнил почётную миссию – вручил награды тем, кто своим трудом добился успехов в разных отраслях и сферах.

- На вас будут равняться, с вас будут брать пример. И то, чего вы уже достигли, вызывает всяческое уважение и отмечено госнаградами. В Послании Президента, которое 1 марта прозвучало, вы видели, какие амбициозные и масштабные задачи стоят на этом политическом этапе и этапе развития экономики перед страной. И выполнять эти задачи придётся вам и вашим коллективам, - отметил полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич.

Среди почётных гостей – представительница Чувашии. Генеральный директор кондитерской «Планета» Луиза Дроздова получила звание заслуженного работника пищевой индустрии России.

- Я хочу сказать, что это не просто признание, - говорит генеральный директор кондитерской «Планета», г. Чебоксары, Луиза Дроздова. - Эта награда – это огромные обязательства, которые мы на себя принимаем. Я хочу вас заверить, Михаил Викторович, что к тем наградам, которые имеет наше предприятие, награды чемпионата Европы, чемпионата мира, Всемирной кулинарной олимпиады, прибавится ещё в самом ближайшем будущем.Будете потом проверять.

Кондитерская в Чебоксарах стала площадкой для проведения конкурса «Вордскиллс». Предприятие большое внимание уделяет повышению квалификации и вырастило специалистов, которые имеют звание «мастер-кондитер России» и при этом не уезжают из Чувашии, а работают в республике.